WIESE, Boucle de cape en argent 800/°°, à décor... Lot 45
Résultat :
Estimation :
WIESE, Boucle de cape en argent 800/°°, à décor ajourée de rinceaux, fleurs et putti. Signée WIESE (sur les deux éléments). Dim : 15 x 8.9 cm. Poids brut : 115.8g Dans son écrin signé Wiese.