Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Collier en or jaune 18K (750/°°), maillons oblongues, retenant un motif noeud en or gris, entièrement orné de roses et centré d un diamant en serti clos. Longueur : 47 cm Poids brut : 2.8g