Monture de bague en or de duex tons 18K (750/°°),... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Monture de bague en or de duex tons 18K (750/°°), ornée de quelques brillants et emeraude calibrées. (manque les pierres principales). TDD : 55 Poids brut : 4.2g