"Lionne à l'affût"
Sculpture en bronze à patine dorée, sur un socle en marbre vert veiné.
Signée sur le socle "e. Masson"
9 x 18,5 x 7 cm
An "Hunting Lioness" gilded bronze sculpture by Clovis-Elvis Masson. Green marble base. SIgned on the base "e. Masson".
3,54 x 7,28 x 2,75 inch