Louis VIDAL (1754 ?- après 1805?)
Bouquet de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs avec des insectes
Gouache, signée et datée en bas à droite "L. Vidal 1785"
Haut. : 60 cm ; Larg. : 43,5 cm