Attribuée à l'infante Marie-Thérèse de BOURBON-HABSBOURG... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Attribuée à l'infante Marie-Thérèse de BOURBON-HABSBOURG (1638-1683)
Nature morte aux fleurs
Huile sur isorel
Haut. : 58 ; Larg. : 43 cm
Provenance : Palais royal de Miramar, numéro d'inventaire 133.