École romaine du XVIIIe siècle, suiveur de VAN... Lot 32
Résultat :
Estimation :
École romaine du XVIIIe siècle, suiveur de VAN BLOEMEN Jan Frans
Paysage lacustre avec deux voyageurs au repos
Toile
Haut. : 49 ; Larg. : 66 cm
(Manques et restaurations)