École flamande du XVIIe siècle, d'après RUBENS... Lot 21
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle, d'après RUBENS Pierre Paul
L'Adoration des mages
Huile sur cuivre
Haut. : 55 ; Larg. : 37 cm
Note : L'Adoration des mages de Pierre Paul Rubens est conservée à l'église Saint-Jean à Malines.