Ecole italienne, dans le goût du XVe siècle
Saint... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Saint Pierre tenant les clefs du paradis
Fragment d'une fresque murale sur toile marouflée sur panneau
Haut. : 79 ; Larg. : 64 cm
Provenance : collection privée suisse
Vente Ketterer Kunst, 22 octobre 2009, Lot 39