École française du XIXe siècle
L'Effeuilleuse... Lot 11
Résultat :
Estimation :
L'Effeuilleuse
Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier beige, mise au carreau au crayon noir
Haut. : 44,2 ; Larg. : 27,7 cm
(taches, rousseurs)