Lot n° 44

Robert COMBAS (Né en 1957)

Résultat :
Estimation :

L'adultère, 1990 Sérigraphie en couleurs sur tissu signé, daté et numéroté 57/100 149 x 149 cm (le tissu) 118 x 118 cm (l'image)