Grupo folclorico
Pastel et fusain sur papier BFK Rives signé et titre en bas à droite
32,5 x 50,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Œuvre encadrée sous verre
Papier fixé à un passe-partout à l’aide de trois morceaux de ruban adhésif au revers de la feuille, dans les marges
Papier généralement oxydé avec une légère décoloration