Tridim-Deta-A, 1969
Acrylique sur panneau signé en bas, contresigné, daté et titré au dos
28 x 25 cm
Provenance :
Galerie Pascal Lainé
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Vasarely
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence