Sans titre, 1960
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 121/140. Imprimeur E. et J. Desjobert, Paris, Editeur L'Oeuvre Gravée, Zurich
65 x 50 cm (la planche)
57,5 x 41,5 cm (l'image)
Bibliographie :
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, répertorié sous le n°127, page 80