Lot n° 6

Zao WOU-KI (né en 1921)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1960 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 121/140. Imprimeur E. et J. Desjobert, Paris, Editeur L'Oeuvre Gravée, Zurich 65 x 50 cm (la planche) 57,5 x 41,5 cm (l'image) Bibliographie : Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, répertorié sous le n°127, page 80