Lot n° 38

Félix VALLOTON (1865-1925) .

Résultat :
Estimation :

Nu assis au tabouret. Dessin au crayon noir. Signé du monogramme en bas à droite . 29 x 18 cm à vue . Provenance : Galerie Motte, Paris (étiquette au dos). Galerie Paul Prouté (étiquette au dos).