Bague "Toi et Moi" en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or jaune 750 millièmes ornée d'une améthyste et d'une citrine, chacune d'environ 5 carats, épaulées de deux diamants, la monture marquée "monture Cartier" et numérotée. TDD 52 (poids brut : 5,9 g)