KIEV 1896 ET 1908 - 1926
Gobelet à fond plat en argent gravé.
Gravé de deux motifs architecturaux alternés avec deux fleurs tigées et feuillées.
Poinçons : 84, Kiev 1896, essayeur « С•О » (Stakheï Kondratievitch Orlov) et orfèvre « ИЕЗ » (Israel Esseevitch Zakhoder)
Poids : 33 g - hauteur : 5,8 cm - diamètre au col : 5,4 cm
Paire de salières en argent gravé. Kiev après 1908.
L’une est gravée « od Rozi » (de la part de Roza)
Poinçons : 84, Kiev 1908-1926 et orfèvre « Н / ИЕЗ » (Successeurs d’Israel Esseevitch Zakhoder)
Poids : 35 g - hauteur : 2,7 cm - diamètre : 4,3 cm
Серебряный стаканчик. Бердичев, 1896 г.
Серебро, гравировка.
Клейма : 84, Киев 1896, пробирного мастера "С•О" (Стахей Кондратьевич Орлов) и мастера "ИЕЗ" (
Израиль Евсеевич
Заходер)
Высота : 5,8 см ; Диаметр горлышка : 5,4 см ; Вес : 33 г
Пара серебряных гравированных солонок. Бердичев, после 1908 г.
На одной гравированная надпись "od Rozi" (от Розы)
Клейма : 84, Киев 1908-1926 и мастера "Н / ИЕЗ" (Наследники
Израиля Евсеевича
Заходера )
Высота : 2,7 см: Диаметр : 4,3 см ; Общий вес : 35 г