TRAVAIL DE PROVENANCE NON IDENTIFIÉE
Timbale tulipe en argent uni, le piédouche gravé au revers GFB, le corps mouluré en bordure de rangs de filets.
Maître orfèvre : répété trois fois : PD couronné - non identifié -
Poids : 100 g - hauteur : 8,4 cm