Lot n° 7

Estimation :

TRAVAIL DE PROVENANCE NON IDENTIFIÉE Timbale tulipe en argent uni, le piédouche gravé au revers GFB, le corps mouluré en bordure de rangs de filets. Maître orfèvre : répété trois fois : PD couronné - non identifié - Poids : 100 g - hauteur : 8,4 cm