Lot n° 9

Le Pho (1907-2001)

Estimation :

Jeune femme au foulard Gouache sur papier, signée et monogrammée en haut à droite 31.9 x 22.4 cm - 12 1/2 x 8 3/4 in. PROVENANCE Collection privée, sud de la France