Fleurs sur fond bleu, 1977
Pochoir, signé et daté dans la planche en bas à droite
35.7 x 25.2 cm - 13 1/4 x 9 7/8 in.
Provenance
Collection privée, Ile-de-France (acquis dans l'atelier de l'artiste en 1992, ami du collectionneur)