Lot n° 21

Estimation :

CHINE, VERS 1900 Petit vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de divinités du Tao. (Eclat à l’ouverture, petites égrenures sur la base) H. 25 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon