CHINE, XXE SIÈCLE Verseuse en porcelaine émaillée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXE SIÈCLE Verseuse en porcelaine émaillée céladon, en forme de buffle stylisé portant un vase, l’anse représentant un dragon. H. 30 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon