CHINE, XXE SIÈCLE Bracelet jonc en jade blanc... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXE SIÈCLE Bracelet jonc en jade blanc à décor en léger relief de spirales stylisées. Diam. Extérieur : 8,8 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon