CHINE, XXE SIÈCLE Porte-pinceau bitong en porcelaine... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXE SIÈCLE Porte-pinceau bitong en porcelaine bleu-blanc, à décor d’un paysage lacustre animé de sages, embarcations et pavillons parmi de hautes montagnes. H. 15 x 11,5 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon