CHINE, XXE SIÈCLE Porte-pinceau bitong en bois sculpté en relief, à décor d’une scène de chasse avec cavalier et serviteurs dans la forêt. Dim. 15 x 10 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon