École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste... Lot 336
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE
L'Accordée de village
Huile sur toile rentoilée
H. 91 cm L. 113 cm HVS
Accidents au cadre
Copie du tableau conservé au musée du Louvre, Paris, N°inv. 5037.