Lot n° 24

Estimation :

Légumier couvert en argent uni, modèle filets contours, à anses torsadées sur terrasse feuillagée Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Flamant Poids : 877 g - Diam. 19,5 cm BL