POIRAY Vers 2000. Réf: E00126. Montre de dame en acier, boitier carré, cadran blanc signé, index diamants. Mouvement quartz, bracelet en acier et double boucle déployante signée. Dimensions: 23 x 23 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Poiray, from the 2000's.