MONTRE DE GOUSSET LONGINES TIFFANY & CO Vers 1900. Cadran blanc signé, boite en or, chiffres arabes. Signée et numérotée. Compteur des secondes à 6 heures. Accompagnée de sa chaîne. Poids de la chaîne : 28.56 gr. Poids brut : 82.75 gr. A gold manual winding pocket watch by Longines for Tiffany & Co.