TRAVAIL DES ANNEES 1940 Suite de quatre fauteuils... Lot 29
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL DES ANNEES 1940 Suite de quatre fauteuils en palissandre, les pieds antérieurs à gaine formant accotoirs et rejoignant le dossier garni de tissu à motif de velours chevrons grège Usures manques, enfoncements Hauteur : 83 cm - Largeur : 56 cm - Profondeur : 70 cm