GEORGES ARTEMOFF (1892-1965), Attribué à «La Chasse» Bas-relief rectangulaire en stuc armé figurant un archer, et deux chiens attrapant un sanglier Petits manques, accidents Restaurations Hauteur : 83,5 cm - Longueur : 159 cm – Profondeur : 6 cm