Lot n° 2

Estimation :

Attribué à LOETZ Vase bombé à col droit en verre iridescent ondulé dans une importante monture en argent imitant un ruban noué et corde Poinçon de Maitre Orfèvre B « tête couronnée » F (Monture dessoudée) Hauteur : 16 cm