ENSEMBLE comprenant : - Un pendentif souvenir orné de cinq perles blanches probablement fines (non testées) et un motif végétal en émail noir (accidents). Monture en or jaune 18K. - Un stylo en or jaune 18K. - Un élément de bijou composé de volutes retenant un diamant taille ancienne. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 16.16 gr. A yellow gold set of jewels.