Lot n° 49

Estimation :

Service de table en cristal et monture en vermeil comprenant: 9 verres : 7 cm 9 verres : 8 cm 9 verres : 10 cm 9 verres : 10 cm 3 pichets : 24 cm 3 carafes : 28 cm Décor de frise ajourée, poinçon Minerve. Poids brut : 3,6 kg On y joint un broc à orangeade en métal argenté et 10 coupes à champagne