Service de table en cristal et monture en vermeil comprenant: 9 verres : 7 cm
9 verres : 8 cm
9 verres : 10 cm
9 verres : 10 cm
3 pichets : 24 cm
3 carafes : 28 cm
Décor de frise ajourée, poinçon Minerve.
Poids brut : 3,6 kg
On y joint un broc à orangeade en métal argenté et 10 coupes à champagne