Lot de bijoux et accessoires en or 18K (750) comprenant : un pendentif, une paire de boutons de manchettes, 2 porte-mines et un porte-aiguilles. Poids brut : 46,3 g (on joint des accessoires fantaisie : 6 boutons ornés de micromosaïques, 2 porte-mines, un nécessaire à couture, un tube de rouge à lèvres, une broche ; enfoncements, accidents, manques)