Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

MONNAIE - FRANCE - 5 FRANCS NAPOLEON Ier tête laurée Empire français 1811 W Lille (argent, 24,96 g) TTB+ à SUP Consultant : Jacques DELAUNAY Visite privée à l'Hôtel des Ventes sur rendez-vous jusqu'au vendredi 18 février Les vitrines resteront fermées pendant l'exposition publique