MONNAIE - FRANCE - 5 FRANCS NAPOLEON Ier tête... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MONNAIE - FRANCE - 5 FRANCS NAPOLEON Ier tête laurée
Empire français 1811 W Lille (argent, 24,96 g) TTB+ à SUP
Consultant : Jacques DELAUNAY
Visite privée à l'Hôtel des Ventes sur rendez-vous jusqu'au vendredi 18 février
Les vitrines resteront fermées pendant l'exposition publique