Lot de deux plaques, comprenant :
- Plaque de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
- Plaque de musicien de la Garde nationale.
En cuivre argenté.
Époque Monarchie de Juillet (petit manque à une pointe).
- Plaque de shako modèle 1831 d’officier du 15e régiment d’infanterie de ligne.
En laiton doré au chiffre 3 découpé.
B.E.