A GOOD QUALITY 19TH CENTURY SERPENTINE SHAPED... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
TABLE DE CONSOLE / HALL DE BONNE QUALITÉ DU 19e SIÈCLE EN MAHOGANY, avec un seul tiroir, reposant sur des pieds cabriole sculptés à l'avant avec des détails de feuilles et de volutes et des supports plats à l'arrière. Une belle pièce d'artisanat du 19ème siècle.