la danse
Pointe sèche en couleurs
44.5 x 34.5 cm à la cuvette; Feuille : 66 x 50,5 cm
Justifié en bas à gauche 51/150 et signé en bas à droite Leonor Fini
Ce lot est présenté en importation temporaire