Lot n° 19

Léonor FINI (1908 - 1996)

Résultat :
Estimation :

la danse Pointe sèche en couleurs 44.5 x 34.5 cm à la cuvette; Feuille : 66 x 50,5 cm Justifié en bas à gauche 51/150 et signé en bas à droite Leonor Fini Ce lot est présenté en importation temporaire