Vase quadrangulaire en porcelaine, à décor en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vase quadrangulaire en porcelaine, à décor en émaux de la famille verte, de chrysanthèmes, pivoines, prunus et lotus.
Chine, XVIIIe siècle
H. 32,5 cm
(Monture en bronze postérieure)