G.TRIBAUDEAU à Besançon
MONTRE de poche, le boitier... Lot 38
Résultat :
Estimation :
G.TRIBAUDEAU à Besançon
MONTRE de poche, le boitier gravé d'un monogramme et la cuvette en or jaune. Mouvement à échappement à ancre avec trotteuse à six heures (fonctionne).
Poids brut : 74 gr - Diam. 49 mm
(verre plastique dépoli à refixer)