LOT comprenant un bracelet et un collier anciens... Lot 35
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant un bracelet et un collier anciens en or jaune filigrané, ce dernier orné de huit motifs principaux et perles alternées.
Poids total : 19.5 gr
(accidents et manques aux chaines de sécurité)