BRAIN ROY (né en 1980) "LOVE PUZZLE"
Finition... Lot 365
Résultat :
Estimation :
Finition en verre acrylique, livré avec attache murale de fixation au dos
Signé en bas à droite
Certificat d'authenticité numéroté sur 6
115 x 86,5 cm