Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

SUPERBE SCULPTURE "LES MOUFLONS" de Christophe FRATIN (1801-1864) Terre cuite originale d'atelier Signé sur un rocher 44 x 45,5 x 24 cm Petites restaurations