SUPERBE SCULPTURE "LES MOUFLONS" de Christophe... Lot 135
Résultat :
Estimation :
SUPERBE SCULPTURE "LES MOUFLONS" de Christophe FRATIN (1801-1864)
Terre cuite originale d'atelier
Signé sur un rocher
44 x 45,5 x 24 cm
Petites restaurations