Lot n° 155

Résultat :
Estimation :

PETITE TABLE DE SALON MARQUETÉE D'ÉPOQUE LOUIS XV Le plateau composé d'une marqueterie en bois de bout de violette sur fond de satiné Elle ouvre latéralement par un tiroir et découvre en façade une tirette gainée d'un cuir rouge Belle ornementation de bronzes ciselés et dorés Estampillée MIGEON 69 x 62 x 37,5 cm