PETITE COMMODE SAUTEUSE LOUIS XV
Ouvrant par... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Ouvrant par deux tiroirs en façade à la marqueterie géométrique et de filets à la grecque en bois de rose et amarante
Plateau de marbre rouge royal de Belgique
Ferrures en bronze doré
Époque XVIIIe
81,5 x 100 x 52 cm
Restaurations d'usage et d'entretien