SCULPTURE "ALLÉGORIE DU PRINTEMPS" de Paul DUBOY... Lot 193
Résultat :
Estimation :
SCULPTURE "ALLÉGORIE DU PRINTEMPS" de Paul DUBOY (1830-c. 1887)
Buste en terre cuite
Signé au dos
H : 59,5 cm (socle en bois compris)
Restaurations d'usage et d'entretien