PAIRE DE PETITES ENCOIGNURES D'APPLIQUES D'ANGLE... Lot 189
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITES ENCOIGNURES D'APPLIQUES D'ANGLE EN MARQUETERIE DE CUBES
Bois de placage indigène
Ouvrant en bas par deux portes surmontées de 4 étagères en pyramide
Époque fin XVIIIe
H : 110,5 cm
L : 41,5 cm
Restaurations d'usage et d'entretien