COMMODE RÉGENCE GALBÉE SUR TROIS FACES EN BOIS... Lot 177
Résultat :
Estimation :
COMMODE RÉGENCE GALBÉE SUR TROIS FACES EN BOIS CLAIR FINEMENT MARQUETÉ
Tiroirs sur trois rangs aux poignée et entrées de serrures en bronze doré
Marqueterie polychrome en filets en encadrements des garnitures
Plateau de marbre gris
80 x 127,5 x 64 cm