PETITE COMMODE TRANSITION EN BOIS DE PLACAGE MARQUETÉ... Lot 163
Résultat :
Estimation :
PETITE COMMODE TRANSITION EN BOIS DE PLACAGE MARQUETÉ DE BOIS EXOTIQUES
Ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs en façade aux montants arrondis
Garnitures en bronze doré
Plateau de marbre veiné
Époque XVIIIe
87 x 781 x 41,5 cm
Restaurations d'usage et d'entretien